Шторы своими руками

МЕНЮ САЙТА
шторы своими руками

Вы можете связаться со мной
 +79373324216 partiera@yandex.ru panton@bk.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 29«1217181920212829»
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » УЧИМСЯ ВМЕСТЕ (ПРИСЫЛАЕМ И ПУБЛИКУЕМ СВОИ РАБОТЫ И ВОПРОСЫ)
УЧИМСЯ ВМЕСТЕ
pantonДата: Суббота, 09.06.2012, 22:52 | Сообщение # 901
Генералиссимус
Награды: 0
Статус: Offline
Если есть идея или продукт который может быть интересен другим, то продвигать его лучше самой, не тот у нас народ,которому можно бы было доверить свои идеи. А услуги программистов они по сути и не нужны, для освоения интернета и создания сайта нужно только желание. Я призывала 2 года народ, кто что то умеет и хочет на этом зарабатывать,присоединяйтесь... В итоге только Татьяну Раевич удалось расшевелить, и вышел курс ,,Буфы,, а ведь есть еще и множество других направлений, то что народу интересно, а в ответ тишина....Зато желающих на халяву распространить курсы толпа, народ на протяжении нескольких лет,выкладывает,фото чужих работ, выдавая их за свои, выкладывает выкройки,схемы буф, иногда до смешного,работа на фото одна, а схема другая... Так что если есть какие то профессиональные навыки, или идеи,то надо только самой их продвигать!!! Сейчас самое время,для продвижения своих идей, а надеяться что кто то самоотверженно продвинет твою идею,это не реально!!! Задайся вопросом, для чего человек предлагает свои услуги!!! Что бы на этом заработать! Если он дает тебе в замен знания или продукт, то это честно,а если обещает золотые горы в будущем, не говоря конкретно как ты их получишь,то стоит задуматься!!! biggrin

Admin, Как болит голова от теории! Попрактикуемся.....?!

nadejda1311Дата: Суббота, 09.06.2012, 23:10 | Сообщение # 902
Генерал-майор
Полностью согласна с Ириной! Как же хорошо все расписано! Только лично меня совсем не зацепило, а только, наоборот, появилось полнейшее недоверие. Написано довольно простым языком, на что, собственно, и "клюют" многие. Я сама подрабатывала в интернете фрилансером. Писала статьи для сайтов. И точно знаю, что, чем забубенее текст, тем реже кто дочитывает его до конца. Ну и , соответственно, чем проще текст, тем проще и удобнее его читать. В общем, много еще о всяких уловках можно написать. Но Вам, Елена, я бы не рекомендовала участвовать, думаю, вскоре разочаруетесь, потратив время и деньги на этом золотоносном бизнесе. И разве сейчас Вы не зарабатываете деньги на своем хобби - пошиве штор? При этом, не вступая в разные "золотоносные" проекты....

pantonДата: Суббота, 09.06.2012, 23:38 | Сообщение # 903
Генералиссимус
Как зарабатывают в интернете?
1. На своем сайте- на ссылках, на биржах статей, размещая их на своем сайте, на рекламе.
2. Продавая какой то продукт- не важно что это товар типа косметики, вещи, информационный продукт (курсы, обучающие материалы, технологии, и т.д)
3. На партнерских программах- продавая и рекламирую чужие товары и информационные продукты и получая за это процент.
4. Написание статей для сайтов и рекламных статьях для товаров.
5. Продвижении сайтов и SEO оптимизации сайтов.
6. Продажа трафика.(посетителей)
7. Игра на биржах.
Может что то и упущено, но это основное.
Все остальное рискованные предприятия участие в которых на свой страх и риск. Товарно денежных отношений, никто не отменял. Есть товар, не важно какой, то его можно продать, нет товара продают воздух и обещания. Ну и есть интеллектуальное рейдерство, создание проектов с целью присвоения чужих идей, разработок и т.д. Вот как то так и выглядит действительность. Если есть, свои идеи и желание заработать, то все просто, на все вопросы есть ответы в интернете, можно и сайт открыть и продвинуть, если есть ради чего. Если не знаешь как, то можно всегда найти подсказку или спросить,как. Но главное условие, это наличие товара, не важно интеллектуального или физического, но наличие такового должно быть. И чем конкретнее его описание в предложении, тем проще его продать. Все остальное, обещание и надувательство!

КаштанкаДата: Воскресенье, 10.06.2012, 00:14 | Сообщение # 904
Полковник
Честно говоря, я не то чтобы надеялась открыть для себя из этих тренингов что-то новое, но подумала, вдруг найду для себя интересную и нужную информацию, просто стало любоытно.Но я понять не могла, почему всё эо абсолютно беслатно, Ирина открыла мне глаза, что дальше последует: купите то, сё, третье, десятое....А по поводу пошива штор, я медленно, но верно нахожу клиентов благодаря страничке в одноклассниках и тому, что сшила шторы в свой собственный кабинет, и мои сотрудники немо открыли рты и до сих пор не могут закрыть от восторга.В кабинет купили кое-какую мебель, директор хотел,чтобы было уютно, и решил узнать моё мнение,т.к. знал,что я дизайнер, только должность у меня другая - я руковожу отделом по внедрению системы менеджмента качества в образовательный процесс, это я к тому, что ранее я не афишировала тот факт, что вообще умею достаточно профессионально шить.Он хотел заказать жалюзи.К слову сказать, окна там древние и страшные, их только выломать и пластиковые поставить, и на них висела тюль прошлого века и выглядела заплаткой на окна.Я предложила сшить шторы.Выделили деньги, я выбрала ткань,закупили.Забабахала красоту, шить было непросто, поскольку потолки высокие, общая ширина окон 5.2 м, ткани было много.Но результат, я вам скажу, обалденный.Я пол-дня убила на то, чтобы отгладить и повесить, бегала со стремянкой.

Добавлено (10.06.2012, 00:03)
---------------------------------------------

Добавлено (10.06.2012, 00:14)
Ну и теперь народ ходит, чтобы шторы посмотреть. В моём городе я одна умею шить такой эксклюзив. Смешной вчера получился эизод: в наш техникум вечно приходят распространители и чего-то предлагают купить: книги, одежду, обувь.Пришёл мужчина в бухгалтерию, и давай предлагать дешёвые комплекты штор в зал, спальню, кухню.А все мои сотрудницы уже в очередь ко мне на пошив штор встают и ещё всем своим знакомым рассказывают.Мужик навязчивый был, ему говорят - на не надо, а он не успокоится.Встаёт бухгалтер (бухгалтерия напротив моего кабинета) и молча жестом приглашает его зайти ко мне, показывает окно и говорит: а мы такие шторы шьём, заказывайте у нас.Девочки, он промямлил что-то невнятное, поднял челюсть с пола и тихо удалился. biggrin Вот такой прикол.И теперь я всем говорю, что я шью и принимаю заказы, людям нужно 1 раз увидеть, подойти потрогать, это работает конечно во много раз эффективнее, чем просто фотки

Лучше сожалеть о сделанном, чем о не сделанном!

Сообщение отредактировал Каштанка - Воскресенье, 10.06.2012, 00:16

pantonДата: Воскресенье, 10.06.2012, 00:20 | Сообщение # 905
Генералиссимус
Менеджмент знаешь, а на такую фигню,чуть не повелась.... biggrin Управление чужим сознанием посредством социальных сетей и средств массовой информации, а проще говоря лохотрон, это и есть проект с неопределенными функциями и обещанием чего то светлого! Если есть идеи пиши, чем можем поможем,подскажем! Идея с сайтом и курсами, это итог плодотворной работы,моего мужа.Примерно в течении 4 лет, по вечерам и по ночам, он опробовал всевозможные виды заработка в интернет, изучал SEO анализ и продвижение, все что связано с работой в интернет и т.д. Вот результат этой работы,курсы,сайт, и дальнейшие планы....Работа в интернет, это, именно работа! А обещание светлого будущего и золотых гор, это развод! А фото где штор в офисе? Или я чего то упустила? А вот, теперь вижу, КРАСОТУ!

pantonДата: Воскресенье, 10.06.2012, 00:39 | Сообщение # 906
Генералиссимус
Бесплатная идея! Открывай курсы по дизайну и технологии пошива, можешь и менеджмент туда же прикреативить biggrin И бери уже заказы по городу, для предприятий и офисы обшивай с детскими садиками,школами и т.д... А обучающиеся будут практиковаться под твоим чутким руководством,вот тебе и бизнес направление. Причем уже такой опыт есть,я писала, девочка в школе так же продемонстрировала чему по моим курсам научилась,директор пошел навстречу организовал группу обучения пошиву штор,родители с радостью,машинки приобрели и материал на класс,и пошили шторы,а летом на практике всю школу обшили и ученики заработали и директор на высоте и родители счастливы, в общем все довольны.... biggrin Было бы желание!!! Вот это более реальное направление!

nadejda1311Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 17:42 | Сообщение # 907
Генерал-майор
Елена, какая красота!!! Очень достойно! В такой кабинет "на ковер" с удовольствием бежать будешь. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

КаштанкаДата: Среда, 13.06.2012, 20:06 | Сообщение # 908
Полковник
Спасибо большое за похвалу!Мне самой очень приятно находиться в этой красоте ежедневно

katya00Дата: Четверг, 14.06.2012, 15:45 | Сообщение # 909
Генерал-лейтенант
Очень красиво! Очень!

ИринэДата: Вторник, 19.06.2012, 09:14 | Сообщение # 910
Генерал-майор
Ирина, и все форумчане здравствуйте!!! У меня вот такой заказ. Передо мной встал вопрос по бантовке. Обычно я делаю по 10 см складочки. А у меня в заказе бантовка по бокам длиной аж 2 м. - мне кажется что складочки в низу разойдутся, и не будет никагого вида от такой бантовки. Или я не права???? Может кто-то из Вас шили бантовку на такую длину. Девчата посоветуйте, пожалуйста, какие лучше заложить складочки, что бы бантовка не расходилась к низу.
Прикрепления: 9104972.jpg(50Kb)

pantonДата: Вторник, 19.06.2012, 09:27 | Сообщение # 911
Генералиссимус
Если складки именно бантовые и высота 2 метра,то нужно заложить складки на полную глубину (получается двойная складка) то есть глубина складки накладывается одна на другую, но расход будет очень большой. А иначе при высоте 2метра складки к низу разойдутся. Или закреплять складки вручную между собой стежками по низу, и хорошо утюжить.

ИринэДата: Четверг, 21.06.2012, 08:02 | Сообщение # 912
Генерал-майор
Ирина, начала шить заказ. Бантовку оставила как и планировала с самого начала, т.к. ткань уже была приготовлена в магазине. На двойную складку ткани не хватит. Две ткани сшила вместе - одну на другую и собирала бантовку общую, сразу с двух тканей. Получается даже как бы темная ткань сама направляет складочки на светлой ткани, думаю бояться мне нечего. Если и разойдутся складки, то не на много. Вроде так устраивает. Вот покажу пока рабочий момент. Потом доработаю и перекидик и сами складочки.
Прикрепления: 1162468.jpg(120Kb) · 7127527.jpg(136Kb)

pantonДата: Четверг, 21.06.2012, 08:10 | Сообщение # 913
Генералиссимус
Еще как вариант, можно косую бейку посадить на паутинку по низу,это придаст жесткость и будет держать форму.

ИринэДата: Четверг, 21.06.2012, 11:08 | Сообщение # 914
Генерал-майор
О, спасибо за подсказку!!!! В этом ламбрекене я уже пришила косую бейку... но вдруг, если не устроит конечный результат, то пропробую с паутинкой.... длина не прострадает от 0,5 см.
Прикрепления: 5439387.jpg(16Kb)

pantonДата: Четверг, 21.06.2012, 11:21 | Сообщение # 915
Генералиссимус
В общем то к клеевым материалам, всегда отношусь с настороженностью, но отнюдь не от того что они мне не нравятся, а по той причине, что их качество оставляет желать лучшего, обидно когда потрачено время и средства, а результата нет. Но если применять качественный клеевой материал, то есть если опробовали и качество удовлетворительное,то его применение вполне оправдано. Из всех клеевых отдаю предпочтение паутинке на бумажной основе, иначе говоря двусторонней, то есть с её помощью можно успешно приклеивать и подгибать любой материал, но сразу поправка,брать лучше производство Германии в крайнем случае Польши, наши Российского производства в основном де....о! Клеят так себе,но главное дают усадку, ткань морщится, после стирки может стать гармошкой, а вот Немецкая, очень даже ничего, и посадка минимальная и после стирки ведет себя прилично, но стирать надо как всегда в прохладной воде, желательно не с порошком, а жидким средством. smile

КаштанкаДата: Четверг, 21.06.2012, 15:27 | Сообщение # 916
Полковник
Здравствуйте, девочки!Подскажите пожалуйста, как сшить такой ламбрекен, не помню, где, видела описание сборки, может на нашем сайте, может на одноклассниках.

pantonДата: Четверг, 21.06.2012, 15:51 | Сообщение # 917
Генералиссимус
Ссылку на видео отправила в личку! biggrin

katya00Дата: Суббота, 30.06.2012, 08:10 | Сообщение # 918
Генерал-лейтенант
Девочки.скажите,а вот липучка на клеевой основе,она хорошо приклеивается?
Мне заказали несложное жесткое бандо,я хочу просто ее приклеить с изнанки,чтобы швов не было.

pantonДата: Суббота, 30.06.2012, 11:15 | Сообщение # 919
Генералиссимус
Если к ткани приклеивать то плохо,она для этого не предназначена! Если к шине или карнизу то можно сказать намертво, ответную часть на ламбрекен пришивают!

pantonДата: Воскресенье, 08.07.2012, 16:23 | Сообщение # 920
Генералиссимус
Есть предложение! Создать общий каталог работ тех, кто обучался по видео урокам и сейчас шьет самостоятельно. То разместить ваши работы , на одноклассниках в нашей группе,и на моих сайтах, думаю благодаря каталогу можно будет продвинуть и заказы,авторитетность наших швей и будет больше идей которые можно почерпнуть как в группе так и на сайте,так же можно будет в личных сообщениях делиться между собой,технологией новых фасонов! Все фотки подпишем,пусть знают наших)))). Так что шлите фото работ или на почту или прикрепляйте в группу! Сейчас просматриваю все ваши фото присланные в основном по первым работам и я в шоке, работ то сотни!!! Я очень горжусь вашим трудом, вашими успехами, и вашим упорством. hands

nadejda1311Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:15 | Сообщение # 921
Генерал-майор
С огромным удивлением, Ирина, обнаружила свои фото в нашей группе в Одноклассниках. Очень неожиданно, учитывая, что это были самые первые работы. Вышлю свои фотки, но глядя на них, немного расстраиваюсь. Свои изделия вывешиваю всегда сама, но не всегда получается сфотографировать нормально. так как вывешиваешь днем, то фото получаются темные и поэтому , если есть у заказчиц возможность сфоткать вечером и выслать мне е-мейл, то они после всех разглядываний в течение дня фоткают и присылают. Вот тогда и видишь, что уже не тот результат, когда повесила сама: то по карнизу сдвинуто, то перекиды заломились, .... Жалко.... Но им и так нравится. Сейчас выложу фото, там сразу видно, что к чему.
Прикрепления: 7035274.jpg(204Kb) · 6078415.jpg(191Kb)

nadejda1311Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:17 | Сообщение # 922
Генерал-майор
Не все фотки загрузились. Вот еще.
Прикрепления: 9370367.jpg(203Kb)

pantonДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:25 | Сообщение # 923
Генералиссимус
Присылайте не стесняйтесь! Я немного подкорректирую в фото редакторе если что, не переживайте все ваши работы довольно приличные,а у некоторых есть и супер, во всех отношениях! И помните мастерство растет с опытом и со временем! Я горжусь ВАМИ и ВАШИМИ РАБОТАМИ, Вашим трудолюбием и желанием освоить что то новое! Вы все молодцы!!! :D
Для фотографирования днем при дневном освещении есть насадка на объективы на любые,это светофильтр - Жёлто-зелёный светофильтр применяется для уменьшения воздействия оранжево - красных и сине — голубых лучей на светочувствительную поверхность. Объекты окрашенные в эти тона на фотоснимках будут немного темнее, а жёлто — зелёные тона наоборот будут выглядеть более светлее. Поэтому ,если вы снимаете пейзаж и хотите немного затемнить голубое небо и осветлить зелень деревьев и травы, то данный светофильтр, как раз вам подойдёт для осуществления этих эффектов.
Также, его эффективно применять в портретной фотосъёмке. Жёлто-зелёный светофильтр сделает пигментацию кожи и губ более естественной.
-Голубой светофильтр применяется также в портретной и пейзажной фотосъёмках. При съёмке пейзажа голубой светофильтр помогает добиться усиления дымки и более правильной передать пространство.
-Жёлтый светофильтр является контрастирующим оптическим посредником., и мало может чем помочь в улучшении передачи соотношений тонов. Он помогает осветлить красные, оранжевые и жёлтые тона, затемняя синие и голубые. Делая фотосъёмку в солнечный день, с помощью жёлтого светофильтра можно достичь более резкого контраста объектов, расположенных на фоне голубого неба.
-Оранжевый и красный светофильтры отображают красные и оранжевые тона практически белыми, а сине- голубые тона делают более тёмными. К примеру , затемнив голубое небо светофильтры помогут на его фоне чётко выделить облака и светлые здания . В солнечную погоду с помощью этих светофильтров можно повысить контрастность снимков, устранить воздушную дымку.
-Бесцветный светофильтр без изменения пропускает всю видимую зону солнечного спектра , но задерживает ультрафиолетовые лучи и защищает от загрязнения переднюю линзу объектива. При съёмке цветных объектов бесцветный светофильтр улучшает цветопередачу , поскольку устраняет фиолетовый оттенок, возникающий из за воздействия УФ лучей.
-Нейтральный серый светофильтр используется для снижения яркости изображения. Он особенно необходим, когда требуется или длительная выдержка , или открытая диафрагма а освещённость снимаемого объекта не позволяют этого.

nadejda1311Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:37 | Сообщение # 924
Генерал-майор
Большой перекид заломился. А ведь дома целый день выкладывала. Был такой.

Добавлено (08.07.2012, 22:37)
Да, Ирина, я знаю про насадку. Дочке купили хороший зеркальный фотоаппарат, так теперь буду на вывешивание заказа у нее брать. У нее как раз такое стекло есть. И еще, Ирина. Очень хорошо, что Вы нам пинка под зад даете. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Стимул хороший! Я посмотрела, какие работы выставляют на продажу на других сайтах и в других группах, так в ужас прихожу, как ТАКОЕ вообще продавать можно. Я бы, извините, в туалет не повесила. Так что наши работы , даже первые, еще на каком! уровне. Гляну на ихние сваги, так слов не нахожу. Как мой муж говорит:" Вон, глянь, трусов понашила и не парится, так или не так, а ты трясешься над каждой складочкой". Вот так.

Прикрепления: 0512442.jpg(116Kb) · 7275008.jpg(166Kb)

nadejda1311Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:40 | Сообщение # 925
Генерал-майор
Еще одну фотку прикреплю.
Прикрепления: 1711114.jpg(133Kb)

pantonДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:17 | Сообщение # 926
Генералиссимус
Вот поэтому,мне за всех вас и не стыдно! biggrin Те кто действительно решил,заниматься пошивом,серьезно и кому это нравится,не важно для себя или на заказ, те относятся с любовью к своим изделиям и переживают за свою репутацию, а уроки они только помогают, увидеть и понять как это делается правильно и экономят время, затраты на ткань,что бы не портить и нервы. biggrin Ну а насчет, того что выставляют на продажу,тут уж точно, можно шок получить, видимо и не видели и не представляют как укладываются складки и думают что так и должно быть. Я всем знакомым показываю многие работы с сайта,и многие не верят, что это в основном первые работы по урокам, особенно удивляются когда узнают, что работа сшита менее чем через месяц после отправки курсов. Главное желание!!! А зеркальная фотокамера, это очень хорошее приобретение, муж тоже весной приобрел себе такую игрушку с 2 объективами, снимаем и радуемся, еще и фото принтер взяли с системой непрерывной подачей чернил, фотки по 1,5 рубля обходятся, теперь фоток дома куча, все кому не лень фотографируем, все что понравится, в основном наши герои, это кот,кошечка и собака.Да и видео, у нас снимает фотокамера,лучше чем видео камера.

katya00Дата: Четверг, 12.07.2012, 21:31 | Сообщение # 927
Генерал-лейтенант
Девочки,мне написала одна девушка с нашего сайта.предложила сотрудничать ,у нее свой магазин.Каково было наше изумление,когда мы выяснили,что мы обе из Кирова!
Завтра пойду знакомиться .И будем обговаривать ,как и что.Не совсем как-то представляю все это.Наверно,сначала надо отшить несколько моделей для примера,повесить их.
А потом? Принимать заказы? Наверно,альбом с фотографиями надо будет сделать?
Как вы думаете? С чего начать?

Сообщение отредактировал katya00 - Четверг, 12.07.2012, 23:44

pantonДата: Четверг, 12.07.2012, 22:34 | Сообщение # 928
Генералиссимус
Тема с чего начать уже настолько избита,что вроде и не стоит обсуждения...Главное отбросить все сомнения, и все получится! Никогда не поздно начинать и просто надо быть уверенной в себе. biggrin

katya00Дата: Четверг, 12.07.2012, 23:27 | Сообщение # 929
Генерал-лейтенант
Согласна,действительно,все уже не раз обсуждалось.
Просто когда это все делает кто-то другой - одно,а вот когда тебя касается...Ладно,прорвемся!

КаштанкаДата: Пятница, 13.07.2012, 11:10 | Сообщение # 930
Полковник
Я считаю, для начала вам нужно обговорить, как вы будете совместно работать: хозяйка будет отправлять клиентов сразу к вам, или будет сама принимать заказы, и потом уже передавать их вам за процент, или будете отшивать ламбрекены из её ткани и отдавать в её отдел под реализацию - выбирать вам. Безусловно, нужен будет каталог, моделей 50 интересных и которые реально сможете шить, т.к. не факт, что хозяйка отдела вообще умеет рисовать tongue .Дальше все опять упирается в одно - оформлять ИП или нет.В принципе, если она торгует готовыми шторами, то не надо, просто выставлять на реализацию, а вот как быть с заказами?Просто если пойдёт информация, что в отделе принимаются заказы, а это уже сфера услуг, пошив штор, может и налоговая прийти и штрафануть хозяйку, прикинутся заказчиком, а потом - нате, а вот и мы!!!! Продумайте этот нюанс!

luticДата: Пятница, 13.07.2012, 16:06 | Сообщение # 931
Майор
Здравствуйте девочки-рукодельницы, приймите и меня в свою семью. Два дня сижу в форуме ,не могу оторваться от вашей красоты. не ужели и я смогу так шить. В большом ожидании посылки уроков. Я уже благодарна Ирине за создание такого сайта. Сколько я просмотрела в инете-это самый лучший сайт. И рукодельницы как одна семья,а Ирина как мама, всех под свое крыло и с добротой и доходчивастью всем отвечает. Хочется и мне творить такие шедевры как у ВАС, боюсь только все ли пойму,но буду стараться.

nadejda1311Дата: Пятница, 13.07.2012, 19:39 | Сообщение # 932
Генерал-майор
lutic, Здравствуйте! Конечно же, присоединяйтесь. И даже не переживайте, если у Вас что-то не получится. Все мы поначалу были трусихами, да и Ирина пенделей иногда дает, чтобы расшевелить нас. biggrin :D biggrin . Ну, а если что непонятно, всегда поможем и поддержим. yes :yes: yes

luticДата: Суббота, 14.07.2012, 09:14 | Сообщение # 933
Майор
Девочки, подскажите пожалуйста,что мне необходимо приобрести для начала . Какую ткань купить и в каком приблизительно количестве. Думаю посылка с уроками через неделю только придет, а руки чешутся уже сегодня. Не хочу потом бегать по магазинам, да это и немного проблематично,т.к я живу в поселке, а районный центр 24 км.

katya00Дата: Суббота, 14.07.2012, 09:18 | Сообщение # 934
Генерал-лейтенант
Что вы хотите сшить?какую модель?

katya00Дата: Суббота, 14.07.2012, 09:23 | Сообщение # 935
Генерал-лейтенант
Вот я сделала жесткое бандо.На флизелине.Заказчице очень понравилось!
Не сработала вспышка,получилось темновато.
Прикрепления: 9051043.jpg(82Kb) · 0687013.jpg(108Kb)

Сообщение отредактировал katya00 - Суббота, 14.07.2012, 09:26

luticДата: Суббота, 14.07.2012, 09:46 | Сообщение # 936
Майор
Таки конечно модельки мне еще не по зубам(хочется их выполнить в будующем) посоветуйте ,что сшить на первый раз,чтобы получилось и из какой ткани. Просто хочется чтобы диск пришел и сразу в "бой".

Сообщение отредактировал lutic - Суббота, 14.07.2012, 10:12

katya00Дата: Суббота, 14.07.2012, 10:04 | Сообщение # 937
Генерал-лейтенант
Выбирайте какую-нибудь модель несложную,и от этого будем танцевать
.на сайте полно моделек разных.
Как можно подсказать .если вы даже примерно не говорите,что бы хотели.
написала в личку

Сообщение отредактировал katya00 - Суббота, 14.07.2012, 10:19

luticДата: Суббота, 14.07.2012, 10:29 | Сообщение # 938
Майор
Катюша,извени,что торможу,сразу растерялась.. Эксперемент будет на багету 2 м.Думаю отдин симметричный сваг-по середине, это 1метр и остается еще метр не сображу ,что лучше. Посмотрела ваши работы-боюсь с первого раза не осилю. Может у страха глаза велики? Все что ты предложишь это и будет первое задание.

СветаДата: Суббота, 14.07.2012, 11:01 | Сообщение # 939
Подполковник
Здравствуйте девчата.Давно не заходила на сайт.Вот нашла такую фотку.Подскажите пожалуйста как выкроить такие длинные перекиды.
Прикрепления: 6833387.jpg(123Kb)

katya00Дата: Суббота, 14.07.2012, 11:20 | Сообщение # 940
Генерал-лейтенант
Я бы не советовала без выкроек делать сваги.Придут выкройки от Ирины,тогда.Я вот тоже не дождалась,поторопилась,сначала .конечно,в восторге все были от моих штор,а потом...просто стыдно за такую порнуху! сейчас я все переделала!
Не торопись.
Ирина в дисках и про то,как правильно рассчитать кол-во ткани,дает инфу.
Может,для начала складочки просто?
Загляни в личку.

luticДата: Суббота, 14.07.2012, 11:27 | Сообщение # 941
Майор
Катюша. спасибо, теперь торопиться не буду! Действительно поспешишь-людей насмешишь.

katya00Дата: Суббота, 14.07.2012, 11:39 | Сообщение # 942
Генерал-лейтенант
я потом фотка выставлю,что было,и что стало.Просто еще не сфоткали новые,они у дочки,она живет в районе.

Добавлено (14.07.2012, 11:39)
Люда,посмотришь диски - и все осилишь!

pantonДата: Суббота, 14.07.2012, 12:17 | Сообщение # 943
Генералиссимус
Екатерина, ,,Бандо,, удалось на 5, молодец,не только заказчице нравится, так что можно смело брать в работу и более сложное.Молодцы девочки, профессионализм растет от работы к работе, радуете. Столько работ красивых!!!

pantonДата: Суббота, 14.07.2012, 12:21 | Сообщение # 944
Генералиссимус
Людмила, реши главное из какой ткани шить, а там разберемся.... Если что, пиши подскажу,я буду занята, так все помогут,объяснят,подскажут. Наш же много...... biggrin :D biggrin разберемся. Мы своих без внимания не оставляем,все начинали в сомнениях, и страхах и как начать и как заказ первый взять, а результат, на фотках на сайте...Наш девиз,главное желание и трудолюбие,и все получится! ok Даю доступ на страничку друзей,думаю разберешься как зайти,там общаемся с теми кто так же обучается по моим видео урокам.

nadejda1311Дата: Суббота, 14.07.2012, 14:03 | Сообщение # 945
Генерал-майор
lutic, Если руки уже чешутся, значит, желание присутствует. Это уже 50% успеха. А насчет того, чтобы сшить до получения дисков, то лучше подождать их. После просмотра диска Вы сразу же сами поймете с чего начать и половина вопросов просто сами улетучатся. Ирина все подробно рассказывает и показывает по видео, а без него у Вас сразу же начнутся элементарные вопросы: как правильно обработать край, как пришить тесьму, сколько надо ткани и т.д. и т. п. А на диске все это есть.

katya00Дата: Суббота, 14.07.2012, 14:24 | Сообщение # 946
Генерал-лейтенант
Я писала,что поступило предложение работать с магазином.Вчера сходила,познакомилась с хозяйкой.Решили,что я сошью пока несколько моделей.Потом сделаем каталог,распишем для каждой модели ,чего и сколько нужно,они будут принимать заказы.я- шить.А поскольку хозяйка и сама шторки шьет,я думаю ,проблем при приеме заказов не будет.
Правда.с ценами ,хоть мы и определились,нашли компромисс.
,но...конечно,самой шить на заказ намного выгоднее...ну ладно,там посмотрим.
Вот .например,такую модель я буду шить за 400 рублей,хотя так бы взяла 1000,не меньше (я имею ввиду только за работу.)

Добавлено (14.07.2012, 14:24)
Спасибо за похвалу,Ирина!

Прикрепления: 1457545.jpg(30Kb)

pantonДата: Суббота, 14.07.2012, 14:39 | Сообщение # 947
Генералиссимус
Переношу тему на страничку друзей!!!! smile

СветаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:16 | Сообщение # 948
Подполковник
Девчата, здравствуйте.Подскажите пожалуйста сколько взять за работу таких комплектов.Работы не мои, но мне заказали такие.Спасибо.
Прикрепления: 1387716.jpg(53Kb)

СветаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:17 | Сообщение # 949
Подполковник
Извините,прикрепилось одно фото.Вот еще.
Прикрепления: 4978212.jpg(75Kb)

pantonДата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:43 | Сообщение # 950
Генералиссимус
Если что вот тут 2 прайса http://www.partiera.ru/forum/4-20-1, ну учитесь вы работать с расценками,,, angry Не будете же вы каждый раз спрашивать,что и сколько стоит. По первому случаю смотрим пошив де жабо 2шт. далее пошив подхватов 2 шт. далее ламбрекен в складку или бантовый ( комбинация из 2 тканей) складки цена за метр в готовом виде,карниз на взгляд 2,20 или 2,40, ну и 2 тюльки.Так же и во втором случае,берем и считаем по элементам. 3 свага+2 перекида,+кокилье(или галстук)+2 де жабо+ 2портьеры по 1,5м+1 тюль скорее всего 6м.

Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » УЧИМСЯ ВМЕСТЕ (ПРИСЫЛАЕМ И ПУБЛИКУЕМ СВОИ РАБОТЫ И ВОПРОСЫ)
Страница 19 из 29«1217181920212829»
Поиск:

ВОЙТИ на САЙТ

Интернет-Ателье
рекламный блок

Блок рекламы

Рецепты, для Вас!
НАПИСАТЬ МНЕ

E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:

связаться со мной:+79373324216 email:partiera@yandex.ru